L'annuncio si chiuderà tra pochi secondi
CHIUDI 
L'annuncio si chiuderà tra pochi secondi
CHIUDI 

Le star sul red carpet dei “Teen Choice Awards” da Selena Gomez a Lily Collins

Di

Tutti gli abiti più belli per le star di questa estate 2013 sul red carpet dei “Teen Choice Awards”. Guarda i vestiti e scegliamo insieme la giovane celebrità più elegante!

Ieri al Gibson Theatre di Los Angeles, Darren Criss di “Glee” e Lucy Hale di “Pretty Little Liars” hanno presentato i “Teen Choice Awards”. In sala e sul palco c’erano tutte le giovani celebrità del mondo della musica e dello spettacolo più amate dai ragazzi. Ecco le foto del red carpet. Una candida Lucy Hale:

teen-choice-awards-2013-lucy-hale

Selena Gomez sensuale in verde:teen-choice-awards-2013-selena-gomez

Miley Cyrus sempre cattiva:

Teen Choice Awards 2013 - Press Room

Nina Dobrev con un elegante tuta:

teen-choice-awards-2013-nina-dobrev

Demi Lovato sempre rock’n roll:teen-choice-awards-2013-demi-lovato

Chloe Moretz piena di classe:

teen-choice-awards-2013-chloe-moretz

Bridgit Mendler fresca come una rosa:teen-choice-awards-2013-bridgit-mendler

Lily Collins misteriosa e affascinante:teen-choice-awards-2013-lily-collins

Laura Marano in blu:teen-choice-awards-2013-laura-marano

Bella Thorne che ha il vestito stampato con lo stesso motivo floreale di Lily Collins (!):

teen-choice-awards-2013-bella-thorne

Alexandra Daddario:teen-choice-awards-2013-alexandra-daddario

Una sempre sensuale Ashley Benson:

teen-choice-awards-2013-ashley-benson

Ed infine una rossa Hailee Steinfield:teen-choice-awards-2013-hailee-steinfeld

L’abito di quale tra queste celebrità vi è piaciuto di più? Fatevi sentire nei commenti!

Cinema chiusi, QUI gli ultimi aggiornamenti.

#CinemaReloaded è un messaggio di ottimismo aperto a tutti per testimoniare, condividere e sostenere le iniziative di rilancio del cinema in sala. Scopri di più e aderisci sul sito Cinemareloaded.it.

Vi invitiamo a scaricare la nostra APP gratuita di ScreenWeek Blog (per iOS e Android) per non perdervi tutte le news sul mondo del cinema, senza dimenticarvi di seguire il nostro canale YouTube ScreenWeek TV. ScreenWEEK è anche su Facebook, Twitter e Instagram.

LEGGI ANCHE

The Gentlemen: la video recensione del film di Guy Ritchie 2 Dicembre 2020 - 20:25

The Gentlemen, il nuovo film scritto e diretto da Guy Ritchie è da poco sbarcato su Amazon Prime Video. Merita una visione? Trovate la risposta nella nostra video recensione.

Babylon – Margot Robbie in trattative per sostituire Emma Stone 2 Dicembre 2020 - 20:22

Margot Robbie in trattative per sostituire Emma Stone nel dramma Babylon, ambientato nella vecchia Hollywood. Alla regia Damien Chazelle

Wonder Woman 1984 arriverà su Sky nel Regno Unito? 2 Dicembre 2020 - 20:16

Nelle ultime sono iniziate a circolare nel web alcune indiscrezioni sul lancio di Wonder Woman 1984 nel Regno Unito. Il film sarà disponibile su Sky un mese dopo l'arrivo nelle sale?

Spawn (FantaDoc) 28 Novembre 2020 - 12:00

All'inferno (e ritorno) i super-eroi!

Small Soldiers (FantaDoc) 2 Novembre 2020 - 16:08

La storia dei soldati giocattolo di Joe Dante.

Universal Soldier – I nuovi eroi (FantaDoc) 16 Ottobre 2020 - 16:51

Storia di un clonazzo di Terminator per cui Van Damme e Dolph Lundgren sono arrivati a menarsi (per finta) a Cannes.